О продлении приема заявок на участие в конкурсном отборе по муниципальной программе"Поддержка малого среднего предпринимательства"

2 Ноября 2017

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

муниципального района  Стерлибашевский район РБ!

Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  продлевает прием  заявок на участие в конкурсном отборе по  муниципальной программе  «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2014 – 2018 годы».

Документы принимаются   районной  комиссией  по предоставлению   финансовой  поддержки субъектам  малого   и среднего предпринимательств Администрации муниципального района Стерлибашевский район     РБ   по адресу с. Стерлибашево, ул. К.Маркса, 78, отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку.

Телефон для справок:  2-20-09, е-mail: gabitova.n@yandex.ru.   Габитова Н.Н. – главный  специалист по предпринимательству и потребительскому рынку.

Отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку