11 декабря 2017 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда муниципального района

13 Декабря 2017

11 декабря 2017 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда МР Стерлибашевский район под председательством заместителя главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения Ибатуллина И.Г. В работе заседания принимал участие глава Администрации района Ф.З.Туктаров, руководители учреждений, организаций, предприятий района.

В ходе работы были обсуждены вопросы: «Об активизации работы по охране труда и соблюдению техники безопасности в учреждениях, организациях, предприятиях», «О проведении  специальной оценки условий труда».

Решением заседания Межведомственной комиссии руководителям учреждений, организаций, предприятий района рекомендовано:

- в 1 квартале 2017 года завершить работу по специальной  оценке условий труда.

- с целью недопущения производственного травматизма и гибели людей в период проведения праздничных новогодних мероприятий, рождественских мероприятий руководителям организаций провести дополнительные целевые инструктажи в соответствии с нормативно-правовыми актами, действующими в сфере охраны труда, техники безопасности и обеспечению противопожарной безопасности.