Новогодние утренники начались в Доме детского творчества.

26 декабря 2017

Наступает долгожданный и всеми любимый праздник Новый год – праздник сказки и волшебства, праздник, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году.

Традиционно в декабре, когда на улице лежит пушистый снег, а зима уже вступила в свои права, в канун Нового года Дом детского творчества с.Стерлибашево проводит новогодние праздники для всех категорий обучающихся.

22 декабря 2017 г. педагогический коллектив Дома детского творчества  поздравил с Новым годом детей, занимающихся в объединениях.

В начале представления выступила и.о. директора Масалимова Э. А. Она  ознакомила  обучающихся с результатами конкурса на лучшее оформление учебных кабинетов «В ожидании новогоднего чуда». Подвели итоги  2017 года, а в конце своего выступления Эльза Альфисовна поздравила всех  с наступающим 2018 годом, пожелала счастья, здоровья и благополучия.

Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений: они встретились с очень веселыми лесными девушками Хиханькой и Хаханькой, Петушком и конечно же с символом 2018 года – Собачкой. Герои удивляли и радовали ребят играми. И, конечно же, состоялась встреча с главными героями праздника – Деда Морозом и Снегурочкой. Представление сопровождалось зажигательными песнями, музыкой, танцами и веселыми конкурсами. Герои  ни на минуту не давали скучать детям. Все участники праздника получили массу положительных эмоций, заряд новогоднего настроения  и сладкие подарки. Праздник прошел на одном дыхании, он поднял настроение всем гостям, а в награду герои получили громкие и дружные аплодисменты.

• Новогодние утренники начались в Доме детского творчества.