Приглашаем к участию в республиканском конкурсе "Лучший специалист по охране труда-2018"

7 Марта 2018

22 марта 2018 года на базе ЧОУ «Башкирский межотраслевой институт» г.Уфа проводится XII республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда-2018». Основными целями конкурса являются повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда.

Для участия в конкурсе необходимо до 21 марта направить заявку на электронную почту PR@BMIPK.RU или факсом на тел.8(347)2515680.

Подробная информация об условиях и порядке проведения конкурса размещена на сайтах ЧОУ «Башкирский межотраслевой институт»-WWW. BMIPK.RU, МИНТРУДА РБ- WWW.MINTRUD.RU

И.Г. Ибатуллин,  заместитель главы Администрации  муниципального района  Стерлибашевский район