15 Мая 2018

В целях изучения мнения граждан о состоянии коррупции в районе и о наиболее приемлемых мероприятиях по борьбе с ней, распоряжением Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан от 10 мая 2018 года №159объявлено о проведении социологического опроса уровня восприятия коррупции в муниципальном районе Стерлибашевский район Республики Башкортостан в 2018 году.

Опрос проводится до 1 декабря 2018 года. Просим всех неравнодушных граждан заполнить соответствующую анкету, размещенную на сайте муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Опрос анонимный.

• О проведении социологического опроса уровня восприятия коррупции в муниципальном районе Стерлибашевский район Республики Башкортостан