Запустите «бумеранг доброты»!

15 Мая 2018

Вчера, 14 мая, в рамках проведения Недели семьи в Республике Баш­кортостан Министерством семьи, труда и социаль­ной защиты населения республики был запущен «Семейный бумеранг до­броты». Именно под та­ким названием стартовала новая республиканская акция, которая пройдёт и в нашем районе.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употребле­нии детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также аппаратов для стерилизации и других товаров, подлежащих термической обработке.

Все собранные вещи будут передаваться в пользование се­мьям, где одновременно родились двое и более детей, а при достаточном их наличии - всем семьям на условиях проката.

Приём детских товаров в нашем районе будет осущест­вляться в отделении «Семья» по адресу: с.Стерлибашево, ул.К.Маркса, 97, каб.32 (здание администрации района). Время работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, тел.: 2-15-76, а также подробную информацию об акции можно узнать, бесплатно позвонив по телефону: 8-800-347-5000.

Вещи принимаются в чистом и технически исправном со­стоянии.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернётся тёплыми словами благодарности и сердечной добротой.