Башкортостан: более 1600 ветеранов Великой Отечественной войны получили единовременные выплаты ко Дню Победы

28 Мая 2018

Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан  в полном объеме профинансированы единовременные выплаты,  утвержденные Указом Президента Российской Федерации в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Выплаты в размере 10 тысяч рублей начислены 479 инвалидам и 1202 участникам Великой Отечественной войны.

По словам члена Правления Пенсионного фонда России, управляющего Отделением по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова, доставка единовременной выплаты завершена. Объем финансирования по республике составил 16 млн. 810 тыс. рублей.

Пресс-служба  Отделения ПФР по РБ