Откроется стоматологический кабинет

1 Июня 2018

Как известно, именно в школьный период, когда мо­лочные зубы сменяются на постоянные, необходим регулярный визит к стоматологу.

Для того, чтобы вылечить или удалить больной зуб, нужно идти в поликли­нику, а прежде записаться на приём. Ожидание может растянуться на часы и даже дни. И не всегда у родителей получается отлучиться с работы, чтобы сводить ребёнка к врачу. Эти проблемы больше не страшны для учеников СОШ №1 райцентра. В новом учебном году у них появится возможность пройти плановый осмотр или вылечить больной зуб прямо в школе. Здесь с сентября начнёт действовать стоматологический кабинет. На днях наш земляк, депутат Госсобрания-Курултая РБ, генеральный директор Между­народного медицинского концерна “Витадент” Радмир Хасанов подарил школе стоматологическую установку.

Дирекция школы выражает огромную благодарность Радмиру Анваровичу за оказанную помощь, а также водителю Руслану Салишеву - за доставку оборудования.

Источник: Стерлибашевские родники