Семья Гильмановых одержала победу на республиканском летнем фестивале семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья»

6 Июня 2018

С 01 по 03 июня 2018 года в городском округе город Агидель прошел  республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный Году семьи в Республике Башкортостан.

На данном фестивале  принимали участие 22 семьи со всех районов и городов Республики. Соревнования проводились раздельно среди семейных команд с мальчиками и девочками по двум возрастным группам: 1. Младшая возрастная группа – с детьми от 10 до 12 лет (10-11 лет); 2. Старшая возрастная группа – с детьми от 12 до 14 лет (12-13 лет). В программе финальных соревнований фестиваля были дартс, легкоатлетическая эстафета, бросок мяча в баскетбольную корзину, прыжок в длину с места, комбинированная эстафета.

Стерлибашевский  район на республиканском летнем фестивале семейных команд  представляла семья Гильмановых Винариса и Зульфии. В своей возрастной группе они заняли 1 место.

Поздравляем наших спортсменов с победой на столь престижном республиканском фестивале и желаем дальнейших побед.

Источник: комитет по физической культуре, спорту и туризму