Поздравление главы Администрации муниципального района Фанура Туктарова с Днем социального работника

8 Июня 2018

Уважаемые ветераны и  работники

сферы социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы посвящаете свою жизнь доброму и благородному делу — заботе  и поддержке  граждан, волею судьбы  оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в социальной защите и помощи государства. Социальный работник – это  профессия, основа которой доброта и внимание, готовность разделить радость и печаль, профессия, в которой  нет места равнодушию. Выражаю  вам искреннюю признательность и благодарность за ваш благородный  труд!  От всей души  желаю  вам крепкого  здоровья,  благополучия, успехов в работе!