15 Июня 2018

Уважаемые ветераны и работники  здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского  работника!

Врачевание испокон веков считалось самым почитаемым и благородным занятием. И сегодня медицинские работники продолжают выполнять эту неоценимую миссию. На них возложены ежедневная забота о здоровье населения, оказание  неотложной помощи, предупреждение  заболеваний и реабилитация  больных.

По случаю  праздника примите слова искренней благодарности за ваш кропотливый труд, умелые руки, трудолюбие, доброту и щедрость души! От всей  души желаю  вам  и вашим близким  крепкого здоровья, благополучия,  успехов  в  вашем   важном   для  общества  труде!

• Поздравление главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район с Днем медицинского работника.