Информация о порядке регистрации коллективных договоров

13 Июля 2018

Сообщаем, что уполномоченным органом по исполнению государственной функции по уведомительной регистрации коллективных договоров и соглашений, заключенных в муниципальном районе  Стерлибашевский район Республики Башкортостан, является Территориальный отдел Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г.Салавату. Адрес  ТО – г.Салават, ул.Октябрьская, 10а, офис 10 (здание  Городского центра занятости населения) телефон (8347 632 39 30). Время  работы  ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Предлагаем для ознакомления  и руководства в работе выписку из Административного регламента Минтруда РБ по предоставлению государственной услуги «Уведомительная регистрация коллективных договоров и соглашений, заключенных на республиканском, территориальном и локальном уровнях социального партнерства».

Полный текст административного регламента размещен на сайте Минтруда РБ в разделе «Государственные услуги», в подразделе «Административные регламенты».