Определились лучшие команды

21 Августа 2018

10 августа во Всероссийский День физкультурника на лыжной базе состоялись районные финальные соревнования по волейболу в рамках «Лиги дворовых чемпионов. Летний старт» в возрастной категории до 15 лет.

Команда с.Стерлибашево – воспитанники детско-юношеской спортивной школы в районных зональных соревнованиях заняла первое место и обеспечила себе место в финале, где также заняла первое место. Второго места удостоилась команда МБОУ СОШ с.Елимбетово. Третьими призёрами стали кабакушские волейболисты.

Среди молодёжных команд в возрастной категории от 15 лет и старше команда из райцентра - также подопечные детско-юношеской спортивной школы - заняла второе место, уступив куганакбашцам. Хочется поздравить всех победителей и призёров, пожелать им новых побед и профессионального мастерства!

Е. Курамшина.