В единый день голосования - ярмарки, концерты и народные гуляния

4 Сентября 2018

9 сентября жители района будут выбирать депутатов Госсобрания-Курултая РБ. По сложившейся доброй традиции, в этом значимом политическом событии примут активное участие и самодеятельные артисты района.

Проголосовав на своих участках, они душевными, зажигательными концертными номерами будут поднимать настроение избирателей. Агитбригада в составе Рустяма Галиева, Гульюзум Саеповой, Гульфизы Хайруллиной, с водителем Газинуром Аюповым выедет во все УИКи сёл Стерлибашево, Первомайский, деревень Муртаза и Ибракаево. В этот же день во всех сельских поселениях района состоятся праздники Урожая, которые начнутся в 11 часов. Все желающие смогут посетить ярмарки-выставки осенних даров, отведать блюда и напитки национальной кухни, принять участие в конкурсах на оригинальные  овощи, в мастер-классах по заготовкам на зиму, посмотреть выступления творческих коллективов. Приглашаем стерлибашевцев 9 сентября посетить не только избирательные участки, но и культурно-массовые мероприятия!

• В единый день голосования - ярмарки, концерты и народные гуляния