Восемь необычных вопросов о выборах

7 Сентября 2018

9 сентября - выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан. Агентство «Башинформ»подготовило ответы на вопросы: что можно, а что нельзя делать в день голосования. Жители республики смогут узнать, как можно проголосовать не по месту регистрации, какой документ необходим для голосования и можно ли поставить сердечко вместо крестика в графе для голосования.

Эксперты расскажут, что делать избирателю, если он испортил бюллетень для голосования. Если допущена ошибка при заполнении бюллетеня, избиратель должен обратиться к члену участковой избирательной комиссии, выдавшему бюллетень, и попросить выдать новый. Кому избирательную урну принесут прямо домой и где можно посмотреть итоги голосования, читайте в специальном материале ИА «Башинформ».

Галия Набиева, ИА «Башинформ».

• Восемь необычных вопросов о выборах