11 Сентября 2018

9 сентября 2018 года состоялись дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Стерлибашевский район IV созыва по Ашкадарскому одномандатному избирательному округу №6. В голосовании приняли участие 783 избирателя, что составляет 73,45% от числа внесённых в списки избирателей. Голоса распределились следующим образом: Галиева Райфа Хисаметдиновна - 563 (71,90%), Шарипова Гульшат Рамилевна - 152 (19,41%), Яковлев Дмитрий Леонидович - 68 (8,68%). Депутатом Совета муниципального района Стерлибашевский район IV созыва избрана кандидат  Галиева Райфа Хисаметдиновна, 1965 года рождения, проживающая в с.Стерлибашево, работающая заведующей отделом культуры администрации муниципального района Стерлибашевский район.

• Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлибашевский район об итогах дополнительных выборов