Стерлибашевский район посетил депутат Государственной Думы РФ Рамзил Ишсарин.

11 Сентября 2018

После встречи в кабинете у главы администрации района он побывал в СОШ №1, где недавно была открыта спортивная площадка, инвентарь которой был приобретён в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» на 575,7 тысяч рублей. Народный избранник пообщался с учениками, отметил, что такие воркаут-площадки в последнее время, набирая популярность, становятся излюбленным местом для занятий спортом среди молодёжи. Он пообещал, при возможности, для школьников организовать встречу с тренерами данного спортивного направления, чтобы те показали мастер-классы.

От имени администрации и педагогического коллектива директор школы Рафик Абуляев вручил Рамзилу Рафаиловичу и Фануру Зуфаровичу Благодарственные письма. Следующим объектом, который посетил депутат, стала районная межпоселенческая библиотека. Здесь в рамках партийного проекта «Реальные дела» на сумму 391,5 тысяч рублей были заменены деревянные окна на пластиковые. Рамзил Рафаилович прошёлся по отделам библиотеки, отметил, что здесь стало намного светлее и уютнее, пообщался с читателями, которые, помимо чтения книг, посещают различные кружки. Например, в этот день женщины делились друг с другом рецептами заготовок на зиму, раскрывали секреты их долгого хранения. Директор библиотеки Рабига Надршина от имени читателей и коллектива поблагодарила депутата за помощь, подарила ему книгу и вручила Благодарственное письмо

• Стерлибашевский район посетил депутат Государственной Думы РФ Рамзил Ишсарин.