К нам приезжали кардиологи

23 Октября 2018

Совещание по вопросам организации оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями прошло в Стерлибашевской райбольнице. В его работе приняли участие заместитель главврача по организационно-методической работе республиканского кардиологического центра В.Р.Камалова, врач-кардиохирург кардиохирургического отделения №2 этого же центра М.В.Щёлков, руководитель республиканской клинической больницы №1 г.Стерлитамак С.С.Халимов, представители Фёдоровской, Миякинской и Стерлибашевской районных больниц. В рамках данного мероприятия выездной бригадой республиканского центра кардиологии в сельской врачебной амбулатории с.ТятерАрасланово было осмотрено около 80 человек трудоспособного возраста с целью выявления факторов риска и заболеваний сердечно-сосудистой системы. В ФАПах сёл Халикеево и Амирово приём провела врач-кардиолог консультативно диагностической поликлиники РКЦ А.Р.Бурханова. Ею было осмотрено 27 человек. В поликлинике Стерлибашевской ЦРБ провёл приём кардиохирург М.В.Щелков, им проконсультировано 16 человек.

• К нам приезжали кардиологи