Прошло очередное заседание Совета

25 Октября 2018

25 октября  2018 года  в зале заседаний Администрации муниципального района  состоялось 24-ое заседание Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

В нем приняли участие  Фанур Туктаров – глава Администрации муниципального района, заместители главы, начальники отделов, главы сельских поселений, прокурор района, руководители предприятий, организаций, учреждений, и средств массовой информации.

выступила Секретарь Совета муниципального района  Айгуль Мусакаева. Участники заседания Совета были ознакомлены с краткой автобиографией Наиля Махмудова.

об изменениях в расходной  и доходной частях бюджета выступила заместитель главы администрации по финансовым вопросам - начальник финансового управления Венера Шарипова.

подготовке граждан к военной службе, организации и  проведению призыва на военную службу В настоящее время в районе проходят мероприятия по осеннему призыву юношей.

выступил начальник отдела экономики Ильшат Туктаров. В районе сформировано 262 перечня услуг 15 сельских поселений  и структурных подразделений Администрации. Район занимает седьмое место  в республике среди 63 муниципальных образований по доле заявок на регистрацию.

о противодействии коррупции» По всем рассмотренным вопросам приняты  решения.

Информационно-аналитический отдел

Администрации МР Стерлибашевский район