Сельхозпродукты для горожан

30 Октября 2018

В прошлую субботу в г.Салават состоялась сельскохозяйственная ярмарка с участием индивидуальных предпринимателей, владельцев фермерских и личных подсобных хозяйств нашего района.

Рано утром 27 автомашин, гружённые товарами, направились в сторону Салавата. Стерлибашевцы предлагали горожанам в основном мясные и молочные продукты. Так, Ильшат Яхин из с.Куганакбаш торговал говядиной, его односельчанка Джамиля Галиева продавала тушки гуся и утки. Не остались без внимания мёд в сотах, в банках, подсолнечное масло, привезённые Хайдаром Султановым из Яшерганова. Не прошли горожане и мимо прилавка с картофелем, капустой, а также замороженной рыбой на любой вкус. Такой «овощнорыбный набор» предлагала ИП «Хатмуллина А.Р.». Несмотря на ясную, но ветреную погоду, торговля на площади шла бойкая. Думается, салаватцы сумели запастись всеми необходимыми товарами, причём, без посредников, а значит, за вполне приемлемые цены.

• Сельхозпродукты для горожан