16 Ноября 2018
"Приглашаем принять участие граждан 7 декабря 2018 года с 14:00 до 16:00 в прямой линии по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией. Желающие смогут отправить свой вопрос на электронную почту 34pravotdel@bashkortostan.ru.
Также граждане могут задать интересующие вопросы начальнику отдела муниципальной службы, правовой и кадровой работы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  в рабочие дни по телефону 8 (34739) 2-20-10.
В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Поступившие обращения будут рассмотрены и приняты необходимые меры в соответствии с российским законодательством.

Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы 21 декабря 2018 года на официальном сайте муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.".

• 7 декабря состоится прямая линия по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Администрации.