В День Конституции России сделан "Шаг к успеху"

13 Декабря 2018

12 декабря 2018 года в Доме культуры села Стерлибашево прошел фестиваль детско-юношеского самодеятельного творчества «Шаг к успеху», посвященный Дню Конституции Российской Федерации. Мероприятие проведено в рамках реализации программы «Укрепление единства российской нации и этно-культурное развитие народов в муниципальном районе Стерлибашевский район».

В фестивале принимали участие 400 детей по 7 номинациям: Музыкально-инструментальное искусство, Изобразительное искусство, Декоративно-прикладное, Вокальное искусство, Хореографическое искусство, Театральное искусство и номинация Свободный выбор (техническое творчество, фотоискусство, оригинальный жанр и пр.).

Участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.

Источник: Отдел культуры

• В День Конституции  России  сделан