Общественное обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции

29 Декабря 2018

Администрацией муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан, с 09 января 2019 года по 28 января 2019 года, проводится общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы.

Замечания и предложения по проекту Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы могут быть направлены по почте (почтовый адрес: 453180, Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97), по электронной почте 34pravotdel@bashkortostan.ru, а также в Администрацию муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан, на бумажном или электронном носителе нарочным способом в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97).

Последний день приема замечаний и предложений по проекту Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы – 28 января 2019 года.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2019-2021 годы, а также их обобщение, Юсупов Марсель Маратович – начальник отдела муниципальной службы, правовой и кадровой работы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Общественное обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции