4 Января 2019

Уважаемые жители Стерлибашевского района,
православные христиане!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

Этот светлый день несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет веру, пробуждает лучшие человеческие чувства – добро и человеколюбие, любовь и взаимоуважение. Это прекрасное время вдохновляет на свершение благих дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, чистоты и силы духа, благополучия и счастья, радостного настроения, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы администрации Стерлибашевского района с Рождеством Христовым.