11 Января 2019

Уважаемые журналисты и сотрудники Стерлибашевского информационного центра, ветераны печати!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Роль средств массовой информации в развитии общества и государства велика во все времена.

Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Газета «Стерлибашевские родники» является основным информационным изданием в нашем районе.  В номерах газеты  стерлибашевцы знакомятся  с последними новостями, рассказывают о наиболее интересных событиях жизни района, об успехах земляков.

Весомый вклад в формирование позитивного образа района вносят журналисты, которые активно освещают общественно-политические, экономические и культурные мероприятия, происходящие в районе. Уверен, что вы и впредь будете хранить верность своему профессиональному долгу, высоким традициям отечественной журналистики, работать так же инициативно и творчески.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы администрации Стерлибашевского района с Днем российской печати