Жители проголосовали за пожарную безопасность

24 Января 2019

Поняв, что с помощью ППМИ можно сделать немало добрых дел, по решению жителей нашего сельского поселения в 2016 году было приобретено спортивное оборудование, которое установлено на территории общеобразовательной основной школы д.Нижний Аллагуват. Теперь местная детвора с удовольствием занимается там спортом.

Живём и планами на будущее. В 2019 году по Программе поддержки местных инициатив решили приобрести пожарную прицепную цистерну. Таково было желание сельчан, проживающих в деревнях Нижний и Верхний Аллагуват и Мустафино, которое они озвучили на собрании. Вклад в это дело, как и прописано в документах, внесут все: сами жители, спонсоры, помогут также район и республика. Таким образом будет решён один из проблемных вопросов сельского поселения.

Юнир Муратов, глава Аллагуватского сельского поселения.