1 Февраля 2019

Повышение социальных выплат коснётся инвалидов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, жителей блокадного Ленинграда, членов семей, погибших (умерших) инвалидов войны, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, инвалидов I, II, III группы и детей-инвалидов, а также тех, кто подвергся радиационному воздействию. «Управлениями Пенсионного фонда в районах и городах Башкортостана сделан перерасчёт ежемесячных денежных выплат 318 тысячам жителей республики. В феврале они получат выплаты в повышенном размере», - заявил управляющий ОПФР по РБ Фоат Хантимеров.

• С 1 февраля на 4,3% проиндексируют размеры ежемесячных денежных выплат для федеральных льготников.