8 Февраля 2019

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – Ответственный секретарь административной комиссии - главный специалист Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ.

Квалификационные требования.

Образование: высшее или среднее профессиональное образование;

без предъявления требований к стажу.

Профессиональные знания и навыки: Законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации, Республике Башкортостан; Гражданский кодекс Российской Федерации. Форма проведения конкурса: в форме конкурса – испытания в виде собеседования.

Право на участие в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, но не старше 65 лет – (предельного возраста установленного для замещения должности муниципальной службы), владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона №25 от 02.03.2007г. в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию муниципального района Стерлибашевский район:

1) личное заявление с просьбой об участии на конкурсе на замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Решение о допуске к участию в конкурсе сообщается подавшим документы не позднее, чем за 15 дней до его проведения.

С проектом трудового договора Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://sterlibash.bashkortostan.ru/.

Документы принимаются в течение 21 дней со дня опубликования данного объявления на сайте Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ, по адресу: 453180, Республика Башкортостан, с. Стерлибашево, ул. К. Маркса,97, каб. 27, телефон: 8(34739) 2-16-69, 2-20-10, с 0900 до 1700ч. или по электронному адресу: 34pravotdel@bashkortostan.ru,  admkadry@yandex.ru.