12 Февраля 2019

14 февраля 2019 г., в 14.00 ч. в г. Мелеуз, ул. Ленина, 123, Городской дом культуры, состоится зональное семинар-совещание по вопросам развития малых форм хозяйствования. Будут озвучены вопросы по участию в программах "Начинающий фермер, "Семейная животноводческая ферма","Сельскохозяйственные потребительские кооперативы", "Доходогенирирующие проекты", субсидирование техники, оборудования и др. Количество участников не ограничено.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вниманию ИП Глав КФХ, желающих принять участие в конкурсном отборе по получению грантов по линии Министерства сельского хозяйства!