Молодым специалистам в сфере АПК

15 Февраля 2019

Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан с 18 февраля по 11 марта 2019 г. объявлен прием документов от организаций агропромышленного комплекса для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел кадров Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (кабинет 305). Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

За информацией о перечне документов для участия в конкурсном отборе обращаться по адресу: с.Стерлибашево, ул.Карла Маркса,78, или позвонить по телефону (34739)2 20 84, 2 21 07

Контактные телефон в Уфе: 8 (347) 218-06-07.

МБУ «Стерлибашевский ИКЦ»

• Молодым специалистам в сфере АПК