Запустим "бумеранг доброты"

19 Февраля 2019

В период с 11 февраля по 28 февраля 2019 Отделение ГБУ РБ Юго- западный межрайонный центр « Семья» в Стерлибашевском районе проводит акцию «Семейный бумеранг доброты».

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении взрослой и детской одежды, обуви, постельных принадлежностей , игрушек, посуды, все то, что могло бы помощь нуждающимся семьям.

Вещи должны быть чистые, опрятные, практичные, в хорошем состоянии и пригодные для дальнейшего использования.

Прием вещей будет осуществляться в отделении «Семья» в Стерлибашевском районе по адресу: с.Стерлибашево, ул.К.Маркса, 97 в каб.19 (здание администрации района).Время работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.12 часов, обед с  13.00 до 14.00 часов, тел. 2-15-58.

Мы надеемся на Вашу доброту, отзывчивость и заранее благодарим за поддержку.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернется теплыми словами благодарности и сердечной добротой!