Мужской фестиваль

26 Февраля 2019

В канун Дня защитника Отечества проходит традиционный Мужской фестиваль! Яркое спортивное состязание среди работников организаций и сельских поселений Стерлибашевского района. Настоящий мужской спортивный праздник!
Мужчины состязались в стрельбе, прыжках в длину, в подтягивании, а также в плавании на 50 метров! Фестиваль проводился в 2-х возрастных категориях: мужчины до 35 лет и мужчины от 36 лет и старше.
Упорная борьба, радость от побед и горечь от поражений, а также весёлое настроение сопровождали каждое соревнование.
В ходе мероприятия участники могли полакомиться вкусняшками, попить горячий чай и набраться сил перед предстоящими стартами. Чаепитие было организовано местным отделением партии "Единая Россия".
Результаты командных соревнований районного мужского спортивного фестиваля среди работников организаций муниципального района, посвященном Дню Защитника Отечества выглядят так:
III место – МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево,
II место – ГБУЗ Стерлибашевская ЦРБ,
I место – Стерлибашевская районная ветеринарная станция.

Результаты командных соревнованийрайонного мужского спортивного фестиваля среди работников сельских поселений муниципального района, посвященном Дню Защитника Отечества выглядят так:
III место – СП Аллагуватский с/с.
II место – СП Яшергановский с/с.
I место – СП Халикеевский с/с.

Результаты личных соревнований по дисциплинам можно посмотреть в приложенном файле.

Комитет по делам молодёжи Администрации МР Стерлибашевский район выражает благодарность участникам соревнований, а также поздравляет мужскую половину нашего района с наступающим праздником - Днём защитника Отечества!
Желаем Вам здоровья, долголетия и семейного благополучия!

• Мужской фестиваль