21 марта в администрации Стерлибашевского района проведен межведомственный выездной приём граждан по личным вопросам.

22 Марта 2019

До начала приема  представители министерств и ведомств совершили рабочую поездку по объектам района.

Ознакомились с ходом застройки микрорайона Северный села Стерлибашево. Осуществили выезд в село Турмай, где осмотрели здание бывшей школы. Следующим пунктом поездки стала Стерлибашевская специальная коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченным возможностями здоровья. В ходе рабочей поездки также посетили среднюю школу №2 райцентра и Стерлибашевскую центральную районную больницу.

Затем в здании администрации провели прием граждан по личным вопросам.

В ходе приёма было принято более 100 жителей района.

Источник: отдел информационно-аналитической работы делопроизводства