29 марта прошло очередное заседание Совета муниципального района.

29 Марта 2019

На повестку дня было вынесено четыре вопроса. В работе заседания Совета приняли участие заместители главы, начальники отделов и управлений администрации, главы сельских поселений, прокурор Стерлибашевского района, руководители организаций и предприятий района. По первому вопросу «О внесении изменений и дополнений в решение двадцать шестого заседания Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан № 26-2 от 26 декабря 2018 года «О бюджете муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» выступила заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансового управления Венера Шарипова. По второму вопросу «Об организации сбора, транспортировки, обработки, утилизации, обезвреживания твердых коммунальных отходов на территории муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан» выступил начальник отдела жизнеобеспечения –главный архитектор района Марат Ибрагимов. На заседании депутаты утвердили кандидатуру для назначения общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по муниципальному району Стерлибашевский район. Им стал Юсупов Марсель Маратович - начальник муниципальной службы, правовой и кадровой работы администрации. О состоянии и мерах по улучшению медицинского обслуживания населения на территории муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан доложил главный врач ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ Ильшат Яппаров. По всем проектам были приняты соответствующие решения.

Отдел информационно-аналитической работы и делопроизводства администрации

• 29 марта прошло очередное заседание Совета муниципального района.