14 мая в Стерлибашевском районе пройдёт общественное обсуждение выбора места строительства очистных сооружений

10 Апреля 2019

Администрацией района издано распоряжение от 09 апреля 2019 года №114-р "Об общественном обсуждении выбора места строительства очистных сооружений канализации с. Первомайский муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан".

Согласно документу 14 мая 2019 года в 16.00 часов в здании районного узла связи села Стерлибашево пройдет общественное обсуждение выбора места строительства очистных сооружений канализации с. Первомайский муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

До 13 мая жители района могут направлять свои предложения в администрацию Стерлибашевского района.

Отдел информационно-аналитической работы и делопроизводства