Вопросы развития коневодства и этнотуризма обсудили на "Инвестиционном часе"

25 Апреля 2019

Сегодня, 25 апреля, глава администрации Стерлибашевского района провёл встречу в формате «Инвестиционного часа». На совещании приняли участие два жителя района. Были рассмотрены вопросы о выделении земельного участка для сенокошения, для развития этнотуризма. Состоялся обстоятельный разговор. В ходе обсуждения молодым людям были даны консультационные разъяснения по порядку предоставления земельных участков и имущества. По каждому вопросу главой администрации даны поручения ответственным работникам.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в очередном заседании «Инвестиционного часа».

Отдел информационно-аналитической работы и делопроизводства