Поздравление главы администрации Стерлибашевского района с 370-летием пожарной охраны.

30 Апреля 2019

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы Стерлибашевского района!

Примите искренние поздравления с юбилейной датой – 370-летием пожарной охраны России!

За многовековую историю своего существования ваша служба прошла большой путь становления и развития, и сегодня так же достойно решает задачи по борьбе с пожарами, ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Каждый из нас знает, что такое пожар, и какие губительные последствия может повлечь стихия – унести человеческие жизни, нанести значительный материальный ущерб. Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в районе.

Дорогие друзья, спасибо вам за ежедневный подвиг, за мужество и преданность выбранному делу.

Желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей опасной работе на благо стерлибашевцев. Пусть меньше будет выездов по тревоге и риска для жизни. Сухих вам рукавов!

Фанур Туктаров, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район