Спортивное мероприятие ко Дню молодежи!

27 Июня 2019

27 июня 2019 на территории МБОУ СОШ №1 прошел турнир между командами разных возрастных групп по мини-футболу и волейболу. Данное мероприятие приурочено ко Дню молодежи. Мероприятие открыл глава района Фанур Туктаров. Он поприветствовал всех участников, поздравил молодое поколение и пожелал всем ребятам принять эстафету добрых дел у взрослого поколения.

В спортивная часть мероприятия проходила на двух площадках, на территории МБОУ СОШ №1 и Спортивного комплекса «Стерля». Общее число участников составила 140 человек. В соревнованиях по мини-футболу возрастной группе до 14 лет, первое место заняла команда из с.Кабакуш. Второе место присуждено команде из с .Стерлибашево.

Во второй возрастной группе 15-17 лет первое место заняли ребята из с.Кабакуш, второе место заняли гости из Стерлитамакского района с. Верхние Услы. Третье место заняла команда межотраслевого колледжа с.Стерлибашево.

В третьей возрастной группе 18 лет и старше приняли участие шесть сборочных команд.

Места распределились следующим образом:

- команда СПК им Ленина заняли первое место

- команда Сарайсинского сельского совета заняли второе место

-команда с.Верхние Услы достойно заняли третье призовое место.

В соревнованиях по волейболу приняли участие четыре сборных команды.

- команда ребят воспитанников спортивной школы с.Стерлибашево заняли первое место

-команда из Бакеевского сельского совета заняли второе призовое место

-команда Сарайсинского сельского совета заняли третье место.

Все победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Источник: Спорткомитет Администрации района

• Спортивное мероприятие ко Дню молодежи!