22 Июля 2019

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования 8 сентября 2019 года Вы будете находиться вне места своего жительства или проживаете не там, где зарегистрированы, Вы можете проголосовать на любом избирательном участке республики.

Для это Вам необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения с 24 июля по 4 сентября 2019 года - в любой территориальной избирательной комиссии, МФЦ, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/), с 28 августа по 4 сентября 2019 года – в любой участковой избирательной комиссии, а с 5 сентября и не позднее 14 часов по местному времени 7 сентября 2019 года – только в участковой избирательной комиссии участка по месту основной регистрации.

Заявление можно подать только один раз.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан работает в рабочие дни с 14 часов до 20 часов, в выходные и праздничные дни с 10 часов до 14 часов. Участковые комиссии работают с 28 августа в рабочие дни с 16 часов до 20 часов, в выходные и праздничные дни с 10 часов до 14 часов.

Информацию об оформлении заявления можно получить по телефону:

8-800-347-54-54 или 2-12-84 (телефон ТИКа).

Территориальная избирательная комиссия

• Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан