ОБЪЯВЛЕНИЕ о формировании и подготовке кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан

25 Июля 2019

Администрация  муници­пального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс о формировании и подготовке кадрового резерва на включение:

1. В резерв кадров на главные должности муниципальной службы Администрации  муници­пального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан:

- Заместитель главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район по вопросам развития предпринимательства.

Квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета или магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Экономика труда», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Коммерция», «Маркетинг»;

стаж государственной и (или) муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 26 июля по 14 августа 2019 года представить в Администрацию  муници­пального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. 27 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) следующие документы:

1) заявление об участии в Конкурсе по установленной форме;

2) анкету на бумажном и электронном носителях по установленной форме;

3) копии паспорта, трудовой книжки, диплома (дипломов) об образовании, дополнительном профессиональном образовании, ученой степени, ученого звания и иные документы по желанию.

При представлении документов для участия в конкурсе в конкурсную комиссию также представляется письмо (представление, ходатайство) по кандидату, подписанное руководителем объединения предпринимателей (некоммерческие организации в форме фонда развития и поддержки малого и среднего предпринимательства района, союза предпринимателей района, регионального отделения общероссийской общественной организации в сфере малого и среднего предпринимательства и др.) с печатью организации.

При заполнении анкеты кандидат дает письменное согласие на проверку предоставляемых им сведений, на обработку персональных данных, по установленной форме, а также уведомляется о том, что предоставление им ложных сведений служит основанием для отказа во включении в Кадровый резерв.

Формы для заполнения размещены на сайте Администрации муниципального района Стерлибашевский район: https://sterlibash.bashkortostan.ru/documents/484872/.

Информацию об условиях и порядке участия в конкурсе можно получить
на официальном сайте Администрации https://sterlibash.bashkortostan.ru/documents/484872/  и по телефону 2-16-69, 2-20-10.

О дате проведения конкурса будет сообщено дополнительно.