02 августа 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального района состоялось внеочередное 32-ое заседание Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четверто

2 Августа 2019

На повестке дня внеочередного 32-го заседания Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва были вынесены три вопроса.

По всем трем вопросам выступил председатель Совета МР Стерлибашевский района Республики Башкортостан Рысаев Ю.Х.:

1.О прекращении полномочий главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан Туктарова Ф.З.

2.О возложении временного исполнения обязанностей главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

3.О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

По всем проектам были приняты соответствующие решения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф