Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Стерлибашевский район РБ!

8 Августа 2019

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет о дополнительном приеме заявок на участие в конкурсном отборе по районной программе «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2019 – 2023 годы» с 9 августа по 23 августа 2019 года.

Конкурс проводится на предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства:

на начальной стадии становления бизнеса;

субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений;

субсидирование в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, на создание и (или) развитие коворкинг-центров.

Документы по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства принимаются районной комиссией АМР Стерлибашевский район РБ  по адресу с. Стерлибашево, ул. К.Маркса, 78, отдел по АПК, предпринимательству и потребительскому рынку.

Телефон для справок: 2-20-09, е-mail: safiullina.g.a@yandex.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района  Стерлибашевский район РБ!