Состоялось очередное заседание предпринимательского часа

8 Августа 2019

8 августа 2019 года и.о. главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Рустам Камилович Рахмангулов провел очередное совещание в формате «Час предпринимательства». Одним из обратившихся был ИП Глава КФХ, который планирует заняться разведением и выращиванием рыб. Второй участник-руководитель ЛПХ. Он обратился за консультационной поддержкой по вопросу открытия и ведения крестьянского фермерского хозяйства. Он хочет заняться мясным скотоводством-разведением КРС Герефордовской породы. По данным обращениям были даны соответствующие поручения.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылке: https://investrb.ru/,либо по тел.:2-20-09.

• Состоялось очередное заседание предпринимательского часа