Ветерана поздравили с 90-летием

15 Августа 2019

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Рустам Рахмангулов поздравил с 90-летним юбилеем Асфандиярова Назипа Хайретдиновича из села Бакиево.

Семья Назипа Хайретдиновича встретила очень радушно. Глава семьи скромно рассказал о своем жизненном пути. 5 лет работал на шахте в Кемеровской области, вернувшись в родные края , долгие годы работал в родном колхозе комбайнером, выращивал хлеб. Необходимо отметить, что Назип Хайретдинович награжден двумя орденами - Трудового Красного Знамени и Октябрьской революции, неоднократно становился победителем социалистических соревнований. Именно такие скромные, мудрые, трудолюбивые ветераны должны быть примером для нашего подрастающего поколения.

Рустам Камилович вручил юбиляру открытку Президента Российской Федерации, подарки и гостинцы от администрации района. и пожелаем ему крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы родных и близких.

• Ветерана поздравили с 90-летием