20 Августа 2019

В работе совещания приняли участие: исполняющий обязанности главы администрации Стерлибашевского района Рустам Рахмангулов, представители надзорных органов, директора школ, заведующие детских садов, руководители организаций дополнительного образования детей, специалисты и методисты отдела образования. Были обсуждены вопросы приемки образовательных учреждений, обеспечения безопасности детей, определили сроки завершения ремонтных работ спортивного зала начальной школы с.Стерлибашево, санузлов в начальных школах сел Карагуш и Кундряк, замены окон в основной школе деревни Нижний Аллагуват. А также затронули темы организации питания и подвоза школьников. Наиболее отличившиеся в ходе подготовительных работ к новому учебному году школы и детские сады будут отмечены на районном августовском совещании 23 августа.
#стерлибашевскийрайон

• Подготовку образовательных учреждений района к новому учебному году обсудили 19 августа в Стерлибашевском районе.