Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Стерлибашевский район Республики Башкортостан

Список избирательных участков задействованных на выборах Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан 8 сент

27 Августа 2019
21
0

№УИК

Адрес избирательного участка и номер телефона

Населенный пункт, улицы и дома относящиеся к избирательному участку

№ округа

по выборам депутатов Советов сельских поселений МР Стерлибашевский район

Айдаралинская участковая избирательная комиссия – 2817

 

Центр – с. Айдарали, здание сельского Дома культуры, ул. Молодежная, 45, тел. 2-54-40

 

д.Родионовка, д.Артюховка.

с.Айдарали, ул.Ленина, д.№120а-142, 143, 143а, 143в

1

с.Айдарали, ул.Ленина, д.№90-120, 89-141

2

с.Айдарали, ул.Ленина, д.№42-88, 31-87

3

с.Айдарали, ул.Ленина, д.№2-40 (четн. сторона), 1-27 (нечет. сторона), ул.Молодежная (четные –д.№2,4,6,8, нечет. сторона-д.№1-27)

4

с.Айдарали, ул.Школьная, ул.Молодежная, д.№29-41

5

с.Айдарали,ул.М.Гафури, ул.Молодежная, д.№10-26.

6

с.Айдарали, ул.Матросова,

7

 

 

 

 

Тятер-Араслановская участковая избирательная комиссия - 2818

 

Центр – с.Тятер-Арасланово, здание сельского Дома культуры, ул.К.Маркса, 102б, тел.2-51-10.

с.Т.-Арасланово, ул.Ш.Уляева, д.№1-14, ул.К.Маркса, д.№1-43 (по нечет.стороне)

1

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса, д.№2-38 (по четн. стороне), ул.Тятер, д.№1-34.

2

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса д.№45-83 (нечет.сторона), ул.Ш.Уляева, д.№15-34.

3

с.Т.-Арасланово,К.Маркса,д.40-70; ул.Тятер, д.№42-78а

4

с.Т.-Арасланово, ул.Масалим, д.№3-7/2, ул.Болгар, д.№1-15, ул.К.Маркса, д.№85-117 (нечет.сторона), ул.Ш.Уляева, д.№35,52,55

5

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса, д.№74-108 (по чет. стороне), ул.Тятер, д.№80-96.

6

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса, д.№119-161 (нечет. сторона), ул.Ш.Уляева, д.№53-58, ул.Гобай, ул.М.Джалиля, ул.А.Матросова.

7

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса, д.№110-156 (по четн. стороне), ул.Тятер, д.№98-117.

8

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса, д.№163-199/2 (нечет. сторона), ул.Уральская, ул.А.Матросова.

9

с.Т.-Арасланово, ул.К.Маркса, д.№158—184 (четн. сторона), ул.Тятер, д.№122-141.

10

 

 

 

 

Айтугановская участковая избирательная комиссия - 2819

Центр – с.Айтуган, здание сельского клуба, ул. Тятер, 21,

тел. 2-57-08.

с.Айтуганово:ул.Тятер, д.№2-38 (четн. сторона), №3-19 (нечет. сторона), ул.Молодежная, д.№1-7, ул.Тяка, д.№1-24.

6

с.Айтуганово:ул.Тятер, д.№40-110 (четн. сторона), №33/2-65 (нечет. сторона), ул.Тугай, ул.Алмалык.

7

 

 

 

 

Нижнеибраевская участковая избирательная комиссия - 2820

Центр – д.Нижнеибраево, здание начальной общеобразовательной школы, ул.Центральная, 28/а,

тел. 2-47-50.

д.Нижнеибраево:ул.Центральная, д.№1-39, ул.Подгорная, ул.Луговая, ул.Полевая.

8

д.Нижнеибраево: ул.Центральная, д.№40-100.

9

д.Нижнеибраево: ул.Школьная;

д.Кызыл-Яр.

10

 

 

 

 

Яшергановская участковая избирательная комиссия - 2821

 

Центр – с.Яшерганово, здание сельского Дома культуры, ул. Р.Кашапова, 92,

тел. 2-53-48.

 

с.Яшерганово:ул.Р.Кашапова, д.№1-47, д.№2-48, ул.Базарная, д.№1-12, 13-21 (нечет. сторона).

1

с.Яшерганово: ул.Базарная, д.№23-49 (нечет. сторона), д.№14-34 (четн. сторона), ул.Подгорная, ул.Гагарина.

2

с.Яшерганово:ул.Р.Кашапова, д.№52-120, №49-119.

3

с.Яшерганово:ул.Р.Кашапова, д.№121-143, №122-146, ул.Луговая, д.№2-38, №5-51, у.Чия-Тау, д.№2.

4

с.Яшерганово:ул.Школьная, д.№3-29, №8-24, ул.Молодежная, д.№1-39, №2-30.

5

 

 

 

 

Бузатовская участковая избирательная комиссия - 2822

 

Центр – с.Бузат, здание сельского Дома культуры, ул.Ленина, 102а, тел. 2-59-69.

 

с.Бузат:ул.Ленина, д.№1-44, №45-55 (нечетн. сторона).

1

с.Бузат:ул.Ленина, д№46-56 (четн. сторона), д.№57-89 (все), ул.Луговая.

2

с.Бузат:ул.Ленина, д.№90-171.

3

с.Бузат:ул.К.Маркса, д.№1-13, ул.Поперечная, д.№1-10, ул.Нагорная.

4

с.Бузат:ул.К.Маркса, д.№14-24, ул.Новая;

д.МалыйБузат.

5

с.Бузат:ул.Поперечная, д.№11-25, ул.Чапаева, д.№1-45.

6

с.Бузат:ул.Чапаева, д.№46-79, ул.Молодежная.

7

 

 

 

 

 

Учуган – Асановская участковая избирательная комиссия - 2823

Центр – д.Учуган – Асаново, здание детского сада, ул. Школьная, 7,

Тел. 2-70-46.

 

д.Учуган-Асаново:ул.Хасана, д.№1-20;

д.Карамалы-Бузат;

д.Галей-Бузат;

д.Старолюбино.

8

д.Учуган-Асаново:ул.Хасана, д.№21-72, ул.Школьная.

9

д.Учуган-Асаново:ул.Хасана, д.№73-127.

10

 

 

 

 

Халикеевская участковая избирательная комиссия - 2824

 

Центр – с. Халикеево, здание администрации сельского поселения Халикеевский сельсовет, ул. Центральная, 4, тел.2-46-42.

 

с.Халикеево: ул.Кушкаен, Казынды.

1

с.Халикеево: ул.Тугаево,ул.Ключевые Горы, д.№1-7, ул.Центральная, д.№5-8, д.№10-17, 19,19а

2

с.Халикеево: ул.Ключевые Горы, д.№8-29, ул.Центральная, д.№18, 21, д.№20-42 (четн. сторона).

3

с.Халикеево: ул.Трудовая, ул.Кундряк. д.Сары Елга.

4

 

 

 

 

Амировская участковая избирательная комиссия - 2825

 

Центр – с. Амирово, здание сельского Дома культуры, ул. Акчишма, 40, тел. 2-36-17.

 

с.Амирово: ул.Акчишма, д.№92-101.

д.Акчишма: ул.Нагорная, ул.Максютово, ул.Трудовая.

5

с.Амирово: ул.Акчишма, д.№54-91.

6

с.Амирово: ул.Акчишма, д.№15-53.

7

с.Амирово: ул.Акчишма, д.№1-14, ул.Безымянная-2, д.№1-12, ул.Г.Мурясовой, д.№1-8.

8

с.Амирово: ул.Г.Мурясовой, д.№9-55.

9

с.Амирово: ул.г.Мурясовой, д.№56-84, ул.Безымянная-1, д.№1-10.

10

 

 

 

 

Карагушская участковая избирательная комиссия - 2826

 

Центр – с.Карагуш, здание сельского Дома культуры, ул. Саубанова, 1,

тел. 2-35-32, 2-35-71.

 

д.Бахча: ул.Мира, ул.Полевая.

1

с.Карагуш: ул.Уральская, ул.Тукаева (все дома, кроме д.№9,11,13,18), ул.Саубанова (чет. сторона).

2

с.Карагуш: ул.Ленина, д.№2а-56 (четн. сторона), д.№1-27, 29а (нечет. сторона).

3

с.Карагуш: ул.Ленина, д.№58-90 (по четн. стороне), д.№29,31 -73 (нечет. сторона), ул.Молодежная, д.№2,4, ул.Тукаева, д.№9,11,13,18.

4

с.Карагуш: ул.Молодежная (нечетная сторона полностью), ул.Чапаева, д.№4-20.

5

с.Карагуш: ул.Саубанова (нечетная сторона), ул.С.Юлаева, ул.Чапаева, д.№1,2,3, ул.Кр.Партизан, д.№1-5 (нечетн. сторона), 2-14 (четн. сторона).

6

с.Карагуш: ул.Кр. Партизан, д.№16-46 (четн. сторона), д.№7-29 (нечет. сторона), ул.42-лет Комсомолу.

7

 

 

 

 

Кабакушская участковая избирательная комиссия - 2827

 

Центр – с.Кабакуш, здание сельского Дома культуры, ул. Центральная, 34/5,

 тел.2-64-44.

 

д.Новый Мир;

с.Кабакуш:ул.Новоселова, ул.Айтуган.

1

с.Кабакуш: ул.Верхняя, ул.Нижняя, ул.Центральная, д.№36/2-48 (четная сторона), д.№39-51 (нечетная сторона), ул.Переулок №3.

2

с.Кабакуш: ул.Арал, ул.Камчатка.

3

с.Кабакуш: ул.Молодежная, ул.Южная (нечетная сторона, кроме д№3/1,3/2).

4

с.Кабакуш:ул.Южная (четная сторона), д.№3/1,3/2, ул.Тубак.

5

с.Кабакуш: ул.Переулок №2, ул.Центральная, д.№1-35 (по нечет. стороне), д.№2-30 (по четной стороне).

6

с.Кабакуш: ул.Переулок №1, ул.Якау;

д.Раевка.

7

 

 

 

 

Аллагуватская участковая избирательная комиссия - 2828

 

Центр – д.Нижний Аллагуват, здание сельского Дома культуры, ул.Молодежная,2,тел.2-62-40.

 

д.Караяр;

д.Октябревка;

д.Мустафино: ул.Колхозная, д.№22-30.

1

д.Мустафино:ул.Колхозная, д.№17/1-21 (нечет. сторона), ул.Трудовая, ул.Школьная, д.№11.

2

д.Мустафино: ул.Школьная (все дома кроме д.№11);

д.Н.Аллагуват: ул.Молодежная, д.№21-35 (нечет. сторона), д.№10/1-20 (чет. сторона).

3

д.Н.Аллагуват: ул.Молодежная, д.№1-19 (нечет. сторона), ул.Центральная, д.№12/1-32 (чет. сторона), д.№1,3

4

д.Н.Аллагуват: ул.Центральная, д.№5-21 (нечет. сторона), ул.Ашкадарская, ул.Речная, д.№1-23а (нечет. сторона), д.№2,4.

5

д.Н.Аллагуват: ул.Речная, д.№6-22 (четная сторона), д.№24-27;

д.В.Аллагуват:, ул.С.Юлаева.

6

д.В.Аллагуват:, ул.Мира, ул.Ашкадарская.

7

 

 

 

 

Елимбетовская участковая избирательная комиссия- 2829

Центр – с.Елимбетово, здание сельского Дома культуры, ул.Парковая, 3, тел. 2-67-31.

 

д.Уметбаево.

1

с.Елимбетово: ул.М.Гафури, ул.Парковая, д.№10/3-24.

2

с.Елимбетово: ул.Парковая, д.№6/1-10/2, ул.М.Карима, ул.Школьная, д.№2-38.

3

с.Елимбетово: ул.Школьная, д.№40-68, ул.Речная, ул.Набережная, д.№21-37.

4

с.Елимбетово: ул.Набережная, д.№1-20, ул.С.Юлаева.

5

 

 

 

 

Сарайсинская участковая избирательная комиссия-2830

Центр – д. Сарайсино, здание начальной общеобразовательной школы, ул. Школьная, 1а,

тел. 2-89-13.

 

д.Сарайсино, ул.Набережная, ул.Центральная.

6

д.Сарайсино, ул.Мира, ул.1 Мая.

7

д.Сарайсино, ул.Школьная, ул.Сахалин;

д.Буляк.

8

 

 

 

 

Шакаровская участковая избирательная комиссия-2831

Центр – д. Верхнешакарово, здание начальной общеобразовательной школы, ул.Заки Валиди,4, тел. 2-67-44

 

д.Нижнешакарово;

д.Верхнешакарово: ул.З.Валиди, д.№1-23.

9

д.Верхнешакарово: ул.З.Валиди, д.№27-99.

10

 

 

 

 

Кундрякская участковая избирательная комиссия - 2832

 

Центр – с. Кундряк, здание основной общеобразовательной школы, ул. Советская, 10,

 тел. 2-61-32.

 

с.Кундряк: ул.Коммунистическая, ул.Парковая, д.№1-42.

1

с.Кундряк: ул.Мира, д.№1/1-29 (нечетн. сторона);

х.Сергеевка.

2

с.Кундряк: ул.Мира, д.№2-40 (четная сторона), ул.Советская, ул.Парковая, д.№44-46, ул.Молодежная, д.№15/1-23/1.

3

с.Кундряк: ул.Молодежная, д.№1/1-13/2 (нечет. сторона), д.№2/1-16/2 (чет. сторона).

4

 

 

 

 

Табулдинская участковая избирательная комиссия - 2833

Центр – д. Табулда, здание начальной общеобразовательной школы, ул. Комсомольская, 14,

 тел. 2-60-40.

д.Табулда: ул.Комсомольская.

5

д.Табулда: ул. С.Юлаева, ул.Дружбы, д.№2-10 (четн. сторона)

6

д.Табулда: ул.Нагорная, ул.Дружбы, д.№12-16 (чет. сторона), д.№1-15 (нечет. сторона).

7

 

 

 

 

Бакеевская участковая избирательная комиссия - 2834

 

Центр – с. Бакеево, здание сельского Дома культуры, ул. Советская,1, тел.2-42-40.

 

с.Бакеево: ул.Матросова, д.№23-61 (нечетн. сторона), д.№2-52 (четн. сторона).

1

с.Бакеево: ул.Матросова, д.№1-21 (нечетн. сторона), ул.Нагорная.

2

с.Бакеево: ул.Советская, ул. М.Гафури, д.№2-24 (четн. сторона), д.№4б, ул.Матросова, д.№4а.

3

с.Бакеево: ул.М.Гафури, д.№3-51 (нечет. сторона), д.№26-52 (четн. Сторона).

4

с.Бакеево: ул.Молодежная, д.№1-55, ул.М.Гафури, д.№58/2-64, ул.Новая.

5

с.Бакеево: ул.Молодежная, д.№57/1-77 (нечет. сторона), д.№2-36 (четн. сторона);

д.Новониколаевка: ул.Нагорная

6

д.Новониколаевка: ул.Центральная;

д.Борисовка;

д.НижниеКарамалы.

7

 

 

 

 

Комсомольская участковая избирательная комиссия - 2835

 

Центр – с.Стерлибашево, здание МУП Стерлибашевский «Жилкомсервис», ул.Комсомольская,13,

тел. 2-24-97.

 

Стерлибашево: ул.Лесная, ул.Мира, ул.Салавата, ул.Уральская, ул.Чкалова, ул.Аксанова, ул.Пролетарская;

д.Лесной Кордон.

3

Стерлибашево: ул.Акмуллы, ул.Б.Араслангулова, ул.Молодежная, ул.Жукова, ул.Полевая, ул.Речная, ул.Тукаева, ул.Садовая, ул.Строителей, ул.Ф.Гумерова, ул.Нуриманова, ул.Ш.Рахматуллина, ул.Комсомольская.

4

 

 

 

 

Ленинская участковая избирательная комиссия - 2836

 

Центр – с. Стерлибашево, здание центральной районной библиотеки, ул. Карла Маркса, 70,

тел. 2-22-13.

с.Стерлибашево: ул.Ленина, переулок Ленина, ул.З.Отечества.

1

Стерлибашево,: ул.Чапаева, ул.Хасанова, ул.К.Маркса, д.№2-96 (четная сторона), д.№1-103 (нечетн. сторна), ул.Островского, ул.М.Гафури, ул.Худайбердина, ул.Нагорная, ул.Юбилейная.

2

 

 

 

 

Фрунзенская участковая избирательная комиссия - 2837

Центр – с.Стерлибашево, здание районного Дворца культуры, ул.К.Маркса,107, тел. 2-20-55.

 

Стерлибашево: ул.Колхозная (нечетная сторона), ул.Матросова, ул.Гагарина, ул.Фрунзе, ул.50-лет Октября, ул.К.Маркса д.№104, 106, 115.

7

с.Стерлибашево: ул.Х.Фахриева, ул.Объездная, ул.Колхозная (чет. сторона);

д.Гумбазы;

8

 

 

 

 

Школьная участковая избирательная комиссия - 2838

Центр – с.Стерлибашево, здание средней общеобразовательной школы № 2, ул.Школьная,1а, тел.2-25-87.

 

с.Стерлибашево: ул.Советская, ул.Луговая, ул.Цветочная, ул.Школьная.

5

с.Стерлибашево: ул.Галиева, ул.Ахметова;

д.Мухаметдаминово;

д.Булаж.

6

 

 

 

 

Первомайская участковая избирательная комиссия - 2839

Центр – с. Первомайский, здание средней общеобразовательной школы, ул.Молодежная,6/2,

тел. 2-72-72.

с.Стерлибашево: ул.Бикчурина, ул.Н.Фаткиева, ул.К.Муратова, ул.Султангалеева, ул.Шаймуратова,Степная;

с.Первомайский

9

 

 

 

 

Ибракаевская участковая избирательная комиссия - 2840

Центр – д.Ибракаево, здание начальной общеобразовательной школы, ул.Ленина, 28,

тел.2-45-30.

 

д.Максютово;

д.Ибракаево.

8

 

 

 

 

Тятербашевская участковая избирательная комиссия - 2841

Центр – с. Тятербаш, здание основной общеобразовательной школы, ул. Школьная, 9а,

тел. 2-87-64.

 

с.Тятербашево.

10

 

 

 

 

Муртазинская участковая избирательная комиссия - 2842

Центр – д. Муртаза, здание начальной общеобразовательной школы, ул. Школьная, 2,

тел. 2-38-73.

 

д.Муртаза;

д.Никольское

10

 

 

 

 

Куганакбашевская участковая избирательная комиссия - 2843

 

Центр – с. Куганакбаш, здание сельского Дома культуры, ул. Школьная, 5,

тел. 2-74-42.

 

с.Куганакбаш: ул.Центральная, д.№1-41(нечет. сторона).

1

с.Куганакбаш: ул.Центральная, д.№2-48 (четн. сторона), д.№43-49 (нечет. сторона), ул.Свободы, д.№33-39 (неч. сторона), д.№38-40а (чет. сторона).

2

с.Куганакбаш: ул.Нагорная, д.№1-67 (нечет. сторона), д.№52-66 (четн. сторона).

3

с.Куганакбаш: ул.Нагорная,д.№2-50 (четн. сторона), ул.Тупиковая.

4

с.Куганакбаш: ул.Колхозная, ул.Молодежная.

5

с.Куганакбаш: ул.Свободы, д.№1-31 (нечет. сторона), д.№2-36 (четн. сторона).

6

с.Куганакбаш: ул.Овражная, ул.Мира.

7

с.Куганакбаш: ул.Лесная, ул.Школьная.

8

 

 

 

 

Юмагузинская участковая избирательная комиссия– 2844

Центр – д.Юмагузино, ул. Лесная, 2а,

тел. 2-76-83.

 

д.Юмагузино: ул.Лесная.

9

д.Юмагузино: ул.Овражная, ул.Молодежная, ул.Полевая;

д.Новоивановка.

10

 

 

 

 

Старокалкашевская участковая избирательная комиссия - 2845

Центр – д.Старый Калкаш, здание сельского Дома культуры, ул. Молодежная,1, тел. 2-32-45.

д.Ст.Калкаш: ул.Молодежная, д.№2-6 (чет. сторона), ул.Центральная, д.№2-22 (четн. сторона).

4

д.Ст.Калкаш: ул.Арслангулова, ул.Речная, д.№2-30 (четн. сторона).

5

д.Ст.Калкаш: ул.Карамалинская, ул.Речная, д.№1-43 (нечет. сторона).

6

д.Ст.Калкаш: ул.Молодежная, д.№1а-37,45 (нечет. сторона), ул.Центральная, д.№1-13 (нечет. сторона).

7

 

 

 

 

Новокалкашевская участковая избирательная комиссия - 2846

 

Центр – д. Новый Калкаш, здание социально – образовательного центра, ул.Центральная, 1,

тел.2-37-26.

 

д.Баимово: ул.М.Гафури;

д.Покровка: ул.Речная.

1

д.Лугавушка: ул.Луговая.

д.Корнеевка: ул.Кирова;

д.Чегодавека: ул.Полевая;

д.Дмитриевка: ул.Садовая

2

д.Н.калкаш: ул.Салавата, ул.Нагорная, ул.Центральная, д.№3-51 (нечет. сторона), ул.Кирова.

3

д.Калкаш: ул.Стерлинская, ул.Центральная, д.№2-50 (четн. сторона);

4

 

 

 

 

Турмаевская участковая избирательная комиссия - 2847

Центр – с. Турмаево, здание сельского дома культуры, ул. Мира, 44а,

тел.2-33-86.

 

с.Турмаево: ул.Мира, д.№97-109 (нечет. сторона), д.№98-106 (четн. сторона), ул.Строителей, ул.Школьная;

д.Банковка

7

с.Турмаево: ул.Мира, д.№60-96 (четн сторона), д.№61-95 (нечет. сторона)

8

с.Турмаево: ул.Мира, д.№40-58 (чет. сторона), д.№43-59 (нечет. сторона), ул.Гагарина

9

с.Турмаево: ул.Мира, д.№1а-41 (нечет. сторона), д.№2-38 (четн. сторона)

10

 

 

 

 

Янгурчинская участковая избирательная комиссия - 2848

Центр – с. Янгурча, здание сельского Дома культуры, ул. Советская, 19а, тел. 2-31-46.

 

с.Янгурча: ул.Южная, д.№2/1-32 (четн. Сторона), д.№1-33 (нечет.сторона).

3

с.Янгурча: ул.Южная, д.№34-56 (четн. сторона), д.№35-55 (нечет. сторона), ул.Нагорная.

4

с.Янгурча: ул.Советская, д.№2-40 (четн. сторона), д.№1-41а (нечет. сторона).

5

с.Янгурча: ул.Советская, д.№42-46 (четн. сторона), д.№43-45а (неч. сторона), ул.Озерная;

д.Каранаево.

6

 

 

 

 

Верхне-Гулюмовская участковая избирательная комиссия - 2849

Центр – д. Верхний Гулюм, ул. Центральная, 13а/1,

тел. 2-34-81

 

д.В.Гулюм: ул.Лесная, ул.Полевая, ул.Центральная, д.№2-14 (четн. сторона), д.№1/1-15 (нечет. сторона).

1

д.В.Гулюм: ул.Центральная, д.№16-36 (четн. сторона), д.№17-35 (нечет. сторона), ул.Мира.

2

  • Список избирательных участков задействованных на выборах Главы Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан 8 сент