ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

30 Августа 2019

Работы российских участников организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования*.

*При размещении указанная социальная реклама должна содержать ссылку на то, что плакат или видеоролик является работой, подготовленной в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).

• ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ