Прошел очередной "Час предпринимательства"

5 Сентября 2019

Сегодня прошел очередной предпринимательский час  под руководством главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Рустама Камиловича Рахмангулова. В работе приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района. В ходе совещания было рассмотрено обращение ИП Главы КФХ по вопросу реализации производимой им продукции в бюджетные учреждения района, а также возможность сотрудничества с хозяйствами района. По итогам встречи глава Администрации дал необходимые поручения по данному вопросу.

Напоминаем, что все предприниматели, жители района, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседании «Час предпринимателя», который проходит еженедельно по четвергам в 10.00 часов. Заявку на участие в данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-20-09, 2-20-01.

• Прошел очередной