Инспекция Гостехнадзора по МР Стерлибашевский район РБ сообщает!

9 Сентября 2019

Согласно приказа Инспекции Гостехнадзора РБ с 16 сентября по 27 сентября текущего года в Республике Башкортостан проводится декадник «Прицеп», направленный на профилактику и предупреждение правонарушений при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

В ходе мероприятий декадника будут проводиться проверки технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования, а также разъяснительная работа по предотвращению и предупреждению правонарушений в сфере их эксплуатации.

В отношении владельцев техники, игнорирующих требования безопасности для жизни, здоровья людей и охраны окружающей среды или выполняющих работы машинами без проведения техосмотра, управляющих машинами без удостоверения тракториста-машиниста и без полиса ОСАГО будут применены меры административного воздействия.

• Инспекция Гостехнадзора по МР Стерлибашевский район РБ сообщает!