25 Сентября 2019

27 сентября 2019 года с 09.00 до 13.00 часов в кабинете №16 здания администрации муниципального района Стерлибашевский район , расположенного по адресу: село Стерлибашево, ул.Карла Маркса, 97 по инициативе Ассоциации юристов России проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. В этот день пройдет прием граждан , где каждый желающий может получить бесплатную юридическую консультацию по интересующим вопросам.

• Жители Стерлибашевского района 27 сентября могут получить бесплатную юридическую помощь